Организация

ПАО Энергетические системы Востока, РАО

3,4
Хабаровск
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ПАО Энергетические системы Востока, РАО

     ОАО «РАО Энергетические системы Востока» (ОАО «РАО ЭС Востока») зарегистрировано 1 июля 2008 года в результате реорганизации ОАО РАО «ЕЭС России». ОАО «РАО ЭС Востока» и его дочерние и зависимые общества представляют собой холдинг, оперирующий во всех регионах Дальневосточного федерального округа и являющийся правопреемником большинства прав и обязательств ОАО РАО «ЕЭС России» в отношении электроэнергетики Дальнего Востока.

     Основным видом деятельности ОАО «РАО ЭС Востока» является управление энергетическими компаниями для эффективного и качественного удовлетворения спроса на электрическую и тепловую энергию в Дальневосточном федеральном округе и на сопредельных территориях. Площадь Дальневосточного федерального округа – зона ответственности «РАО ЭС Востока» – составляет 36% территории России и включает в себя 9 регионов: Республику Саха (Якутия), Камчатский, Приморский и Хабаровский края, Амурскую, Магаданскую и Сахалинскую области, Еврейскую автономную область и Чукотский автономный округ. Этот регион обладает значительным потенциалом роста потребления электроэнергии, что связано с разработкой здесь месторождений цветных металлов, нефти и газа, созданием единой транспортной системы, расширением спектра предоставляемых туристических услуг. Развитие округа и его инфраструктуры является приоритетной задачей общероссийского масштаба, которая реализуется среди прочего за счет поддержки дальневосточных регионов из государственного бюджета, в том числе через федеральную целевую программу «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 г.

      Мы осознаем, что процветание ОАО «РАО ЭС Востока» основано на профессионализме работников холдинга, на их удовлетворении условиями труда, на возможностях самореализации и достойном вознаграждении за проделанную работу. Поэтому приоритетом руководства ОАО «РАО ЭС Востока» является формирование сильной и эффективной команды специалистов, объединенных единой системой корпоративных ценностей. Качество работы сотрудников холдинга является основой успешного развития ОАО «РАО ЭС Востока». ОАО «РАО ЭС Востока» вкладывает серьезные средства в обучение и развитие своих сотрудников, осознавая потребность людей в профессиональной самореализации и активно способствуя этому. Компания динамично развивается и стремится привлекать лучших специалистов, имеющих высокую квалификацию в своей профессиональной области. Если вы соответствуете требованиям, предъявляемым к соискателям, готовы участвовать в развитии компании и развиваться сами – мы ждем вас!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Январь 2023
отдельно стояще здание офиса, нет посторонних людей
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.