Работай. Учись. Отдыхай!

Работай. Учись. Отдыхай!

Мы в HeadHunter любим свои смартфоны и планшеты, ведь мобильные устройства здорово помогают в работе и не только. Наверняка вы тоже не расстаетесь со своими любимыми гаджетами. Поэтому хотим вам напомнить про мобильные возможности HeadHunter.

Работай

Мобильное приложение HeadHunter по поиску работы. В метро, в кафе или сидя в любимом кресле вы сможете просматривать интересные вакансии и откликаться на них. В любое время в любом месте работа мечты в вашем кармане — будьте уверены. Если на вашем смартфоне еще нет приложения, пора это исправить! А если вы уже обновили свои гаджеты на Windows 10, то не забывайте, что универсальное приложение походит для ноутбуков, планшетов и смартфонов.

Учись

Мобильная «Академия» HeadHunter. Думаем, вы в курсе, что недавно мы запустили образовательный проект. Так вот: учиться в «Академии» можно при помощи мобильных устройств — для этого вам понадобится только wi-fi (ну и наушники, если вы вдруг захотите погрызть гранит науки в общественном месте). Заходите на academy.hh.ru за свежими порциями знаний, проходите тесты и получайте престижные сертификаты об окончании курсов (их можно добавить в резюме, чтобы повысить свою стоимость на рынке труда).

Отдыхай

Производственный календарь HeadHunter. Любите ли вы выходные и праздники, как любим их мы? В високосном 2016 году осталось 107 выходных. И это без учета ежегодного отпуска, который составляет обычно 28 дней! С помощью календаря можно не только правильно спланировать свой отдых, но и узнать нормы рабочего времени и количество рабочих дней в месяце, квартале и в году.